19.02.2019

Обретите Ангела и подарите надежду Артему!

Калининградский благотворительный фонд «Берег надежды» и художник Ольга Дмитриева предлагают вам помочь нашим подопечным и обрести Ангела-хранителя и Ангела-спасителя.

Ангелы изготовлены калининградскими мастерами из дерева, вручную раскрашены Ольгой Дмитриевой — каждый Ангел имеет свои индивидуальные черты. Спасители — побольше*, они держат в руках сердца. В руках у Ангелов-хранителей (тех, что поменьше*) — цветы.

Вы можете выбрать своего Ангела, пожертвовав в фонд благотворительный взнос. Ваше пожертвование поможет Артему Кузьменкову из Гурьевска, которому необходимо обследование в медицинском центре им. Димы Рогачева. А Ангел принесет вам и вашей семье счастье, любовь, благополучие и здоровье!

Забрать своего Ангела вы можете в офисе фонда, либо мы сами доставим его вам. Звоните по телефону +7 (967) 353-51-69.

Наши ангелы помогут детям, а вам и вашей семье подарят спокойствие и любовь!

Артему Кузьменкову два годика. Он растет в любящей семье — мама медсестра, папа — снабженец в рекламной фирме, у Артема есть старшая сестра-подросток. Осенью 2018 года мальчику поставили под вопросом тяжелый диагноз — первичный иммунодефицит. Это означает, что малыш появился на свет с генетическими нарушениями, из-за которых у него отсутствует иммунитет. Районная поликлиника направила мальчика на обследование в медицинский центр им. Димы Рогачева в Москве, где Артему проведут дополнительные тесты, подтвердят диагноз. Это позволит назначить ему препараты, которые фактически спасут мальчику жизнь. Обследование пройдет в рамках ОМС. Фонд «Берег надежды» собирает средства на проезд и проживание Артема и его мамы в Москве, а также на возможные дополнительные анализы.

*Высота Ангела-спасителя — 18 см, Ангела-хранителя — 14 см. Материал — сосна.

Выберите способ оплаты
Выберите сумму пожертвования
Ваш e-mail