06.12.2017

Подопечные проекта «Цветы жизни» побывали на фестивале творчества молодых инвалидов

По приглашению министерства социальной политики Калининградской области наши дети были приглашены в «Янтарь Холл» на подведение итогов фестиваля творчества молодых инвалидов «От сердца к сердцу».

3 декабря отмечается Международный день инвалидов, утвержденный резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН.

Начиная с 2003 года в регионе сложилась традиция проводить в Международный день инвалидов областные фестивали творчества людей с ограниченными физическими возможностями.

В этом году гала-концерт фестиваля «От сердца к сердцу» прошел в «Янтарь холле» в Светлогорске. Там побывали и наши подопечные, дети, которым помогал фонд «Берег надежды» и участники проекта «Цветы жизни». В концерте приняли участие лауреаты фестиваля и профессиональные артисты. Лауреаты фестиваля были награждены дипломами и ценными подарками.

- Это был особенный, добрый, просто потрясающий концерт, который нам подарили люди с безграничными талантами, стремящиеся к жизни и творчеству! Люди, для которых ДЦП, аутизм, глухота или ограничение в передвижение - не приговор, а просто диагноз на бумажке. Они доказали нам, что жизнь удивительна и прекрасна, несмотря ни на что! – поделилась эмоциями мама нашей подопечной Сони Кондратьевой Марина.

Большое спасибо Министерству социальной политики Калининградской области за приглашение наших детей.


Проект "Цветы жизни" реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

 

Выберите способ оплаты
Выберите сумму пожертвования
Ваш e-mail