20.11.2017

Рассказав о празднике проекта «Цветы жизни» 28 ноября, можно выиграть 100 000 рублей

Отчетный вечер благотворительного проекта «Цветы жизни» попал в перечень мероприятий, рассказав о которых журналисты смогут принять участие в творческом конкурсе компании «МегаФон».

Компания «МегаФон» проводит всероссийский конкурс для журналистов и блогеров на лучший материал на социальную тему во второй раз. Подробно с условиями конкурса можно ознакомиться на сайте www.dobro.megafon.ru.

Заявки на участие принимаются с 11 сентября по 31 декабря 2017 года.

Калининградские журналисты могут поучаствовать в конкурсе, осветив церемонию подведения итогов года в проекте «Цветы жизни» благотворительного фонда «Берег надежды», который поддерживает компания «Мегафон». Церемония состоится 28 ноября в 18.00 в РК «Резиденция королей», зал торжеств «Луиза».

В программе:

-       беспроигрышная благотворительная лотерея

-       ярмарка изделий, изготовленных детьми

-       фотозона

-       уникальный шариковый бар

-       выставка работ детей-участников проекта «Цветы жизни»

-       театральная постановка «Бумажный город»

-       концерт Студии эстрадно-сценического мастерства Елены Щедриной

-       фуршет

В празднике примут участие больше ста подопечных благотворительного фонда «Берег надежды».

Участники проекта «Цветы жизни» продемонстрируют свои достижения, которых они добились за этот год, в различных творческих направлениях.

 

Для справки:

Проект «Цветы жизни» реализуется в регионе на протяжении трех лет. Во время занятий ребята получают полезные знания и навыки, а выбранные творческие направления – например, фотомастерство, флористика, дизайн, ИЗО, валяние – не только помогают им адаптироваться в обществе, но и дают возможность получить материальную независимость в будущем. Кроме того, для подопечных фонда «Берег надежды» проходят мастер-классы, дети встречаются с интересными людьми различных профессий, посещают экскурсии.

 

Рассказав о празднике проекта «Цветы жизни» 28 ноября, можно выиграть 100 000 рублей

Выберите способ оплаты
Выберите сумму пожертвования
Ваш e-mail