13.11.2017

Калининградские музыканты организовали флешмоб в поддержку Никиты Плетнева

2 декабря в калининградской областной филармонии при поддержке благотворительного фонда «Берег надежды» состоится концерт, все средства от продажи билетов на который будут направлены на покупку специального оборудования для юного слепого музыканта из Пионерского.

В соцсетях артистов калининградской областной филармонии начали появляться фотографии, на которых участники флешмоба держат в руках табличку «Никита, мы с тобой!»

Специально для акции придуман хэштег #плетнев_никита_мы_с_тобой

«Прошло два месяца с момента нашей первой встречи с Никитой Плетневым. За это время нам удалось объединиться в большую дружную команду и организовать концерт в поддержку Никиты. Сегодня мы обращаемся к вам, не проходите мимо! Нам важен каждый из Вас!

Приходите на концерт, поддержите Никиту, и вместе мы сможем реализовать мечту талантливого ребёнка!», - написал на своей странице солист филармонии Александр Дудницкий.

К нему присоединились и его коллеги, также разместив свои фото и посты с фотографиями для флешмоба, к которому могут присоединиться все желающие. Для этого достаточно сфотографироваться с табличкой «Никита, мы с тобой!» и поставить хэштег #плетнев_никита_мы_с_тобой.

 

 

Калининградские музыканты организовали флешмоб в поддержку Никиты Плетнева

Выберите способ оплаты
Выберите сумму пожертвования
Ваш e-mail