24.10.2017

Родители Акима Беха благодарят всех за помощь в сборе средств

Аким Бех родился с недоразвитием нижней челюсти и расщелиной твердого и мягкого нёба. Врачи поставили диагноз - Синдром Пьера-Робена. С рождения ребенок питался через зонд. В прошлом году родители мальчика уже обращались в фонд «Берег надежды», чтобы собрать средства на проезд к месту лечения в Москву.  Акиму была проведена операция в Детской городской клинической больнице Святого Владимира. Врачам удалось перевести Акима с зондового кормления на нормальный режим.

Затем Аким перенес еще одну операцию по удалению спиц.

Аким Бех недавно ездил на еще одну операцию по исправлению лицевой кости в Москве. Сама операция оплачивалась государством. Но семье нужно было помочь доехать до места лечения. На компенсацию проезда семьи к месту лечения и проживания мамы рядом с ребенком нужно было собрать 11220 рублей. Средства собраны. Большое спасибо всем за помощь!

Родители Акима прислали слова благодарности в адрес всех неравнодушных людей, кто помог Акиму.

"Хотим выразить Вам благодарность за помощь в перелёте к месту лечения и обратно в связи с операцией нашего сына Акима Беха. Спасибо большое за ваше участие в судьбе нашего малыша. Сейчас, после трех перенесенных им операций, ему значительно лучше, и у нас закончился этот трудный год, в течение которого нам приходилось несколько раз летать в Москву на операцию с Акимом. Благодарим ВСЕХ кто принимал в этом участие своими пожертвованиями. Пусть Бог благословит вас и воздаст вам по вашим нуждам!"

Родители Акима Беха благодарят всех за помощь в сборе средств

Выберите способ оплаты
Выберите сумму пожертвования
Ваш e-mail