20.10.2017

Участники проекта «Цветы жизни» побывают на мастер-классе по ушу

Познакомиться с этим популярным видом восточных единоборств наших подопечных пригласила Всероссийская школа боевого искусства Вин-Чун "Улыбка Дракона".

Как известно, спорт является одним из эффективнейших способов социальной реабилитации людей с ограниченными физическими возможностями. А восточные единоборства, как известно, это не только физическое развитие, но и обширнейшие возможности для укрепления силы духа.

Ушу учит принимать отрицательные эмоции и высвобождать их, избавляться от эмоциональных перегрузок и психологического дискомфорта. Философия ушу делает людей бесстрашными, учит четко видеть перед собой цель и идти к ней. Кроме этого, современные методики дают большой простор для вовлечения детей с самыми разными ограничениями здоровья, позволяют определить индивидуальный тип нагрузки.

Мастер класс состоится 22 октября в 13.00 в спортзале Всероссийской школы боевого искусства Вин-Чун "Улыбка Дракона" по адресу: ул. Генерал-лейтенанта Озерова, 17в.

По вопросам участия в мастер-классе для детей с ограниченными возможностями здоровья звоните по телефону: 89673535169. Участие в мастер-классе бесплатное.


 

Участники проекта «Цветы жизни» побывают на мастер-классе по ушу

Выберите способ оплаты
Выберите сумму пожертвования
Ваш e-mail