21.09.2017

МЕДИАТУР «ДОБРО НАЧИНАЕТСЯ С ТЕБЯ. ВКЛЮЧАЙСЯ!»

У калининградских журналистов есть возможность принять участие в общероссийском творческом конкурсе.

Дорогие друзья! Компания «МегаФон» объявляет второй всероссийский конкурс для журналистов и блогеров на лучший материал на социальную тему. Вы сможете бесплатно посетить более 50 мероприятий в рамках благотворительных проектов «МегаФона» по всей стране, взять эксклюзивные интервью у участников проектов, побеседовать с экспертами на острые социальные темы, своими глазами увидеть, как устроена благотворительность в разных уголках России и рассказать об этом читателям и зрителям.

Заявки на участие принимаются с 11 сентября по 31 декабря 2017 года.

Подробно с условиями конкурса можно ознакомиться на сайте www.dobro.megafon.ru.

Обращаем внимание калининградских журналистов на то, что они могут поучаствовать в конкурсе, осветив церемонию подведения итогов года в проекте «Цветы жизни» благотворительного фонда «Берег надежды», который поддерживает компания «Мегафон». Церемония состоится в конце ноября этого года. О точном времени и месте проведения события будет сообщено дополнительно. 

Для справки:

Проект «Цветы жизни» реализуется в регионе на протяжении трех лет. Во время занятий ребята получают полезные знания и навыки, а выбранные творческие направления – например, фотомастерство, флористика, дизайн, ИЗО, валяние – не только помогают им адаптироваться в обществе, но и дают возможность получить материальную независимость в будущем. Кроме того, для подопечных фонда «Берег надежды» проходят мастер-классы, дети встречаются с интересными людьми различных профессий, посещают экскурсии.

 

МЕДИАТУР «ДОБРО НАЧИНАЕТСЯ С ТЕБЯ. ВКЛЮЧАЙСЯ!»

Выберите способ оплаты
Выберите сумму пожертвования
Ваш e-mail