20.07.2017

Проект «Сбербанк Вместе» помогает фонду «Берег надежды» собирать средства на лечение детей

На платформе www.sberbankvmeste.ru собраны самые эффективные благотворительные организации, зарекомендовавшие себя системно и профессионально. В число таких организаций вошел и калининградский благотворительный фонд «Берег надежды».

На сегодняшний день представлено 96 организаций со всей России. Благотворительные организации отчитываются за все пожертвования, которые получают от доноров.

Посетитель портала сам выбирает конкретные фонды или сразу целое направление: например, помощь детям или бездомным животным, поддержка ветеранов или развитие науки. Просто настройте регулярные пожертвования со своей карты: сервис равномерно распределит деньги между фондами, которые вы выбрали, а ежемесячные отчёты будут приходить вам на электронную почту.

Первые поступления с платформы в благотворительный фонд «Берег надежды» в размере 7 723 рублей будут направлены на лечение Настеньки Каленкович, у которой с рождения из-за врожденного генетического заболевания проблемы со слухом. Для нормального развития девочке нужно приобрести современные слуховые аппараты. 

 

Проект «Сбербанк Вместе» помогает фонду «Берег надежды» собирать средства на лечение детей

Выберите способ оплаты
Выберите сумму пожертвования
Ваш e-mail