19.06.2017

Детям фонда подарили прекрасный день на природе

Как же хорошо провести погожий летний день на природе! Благодаря руководителю компании Профи-тур Наталье Казаковой и директору экофермы «Подворье на Хуторской» Виталию Козлову несколько десятков семей, подопечных фонда «Берег надежды», отлично провели время на свежем воздухе в окружении животных.

Дети с ограниченными возможностями здоровья не так часто могут выезжать за город. Но в этот раз наше путешествие оказалось насыщенным и продолжительным.

В дороге время зря не теряли. Наталья Казакова, чье агентство занимается в том числе и профориентацией, общалась с ребятами и взрослыми на тему разных профессий. Даже провели небольшую викторину. Так что время в пути пролетело незаметно.

Почти два часа гости знакомились с обитателями подворья, большинство из которых весьма дружелюбны и охотно общаются с людьми. Еноты, поросята, птицы, олени, ламы, верблюд, страусы с удовольствием едят с рук и фотографируются с посетителями.

После экскурсии детей ждал еще один сюрприз от хозяев – сладкие булочки. А за чаепитием последовало свободное время, которое ребята провели на детской площадке.

Большое спасибо «Подворью на Хуторской» в пос. Константиновка и компании «Профи-тур» за прекрасный выходной!

 

Выберите способ оплаты
Выберите сумму пожертвования
Ваш e-mail