01.06.2017

Праздник детства удался

Подопечная фонда «Берег надежды» Соня Кондратьева, перенесшая тяжелую операцию несколько месяцев назад, вышла на сцену с солистами Студии эстрадно-сценического мастерства Елены Щедриной.

1 июня на сцене ДК Железнодорожников состоялся праздничный концерт коллектива, посвященный Дню защиты детей и 19-летию ансамбля. В зале не было свободных мест, восторженные зрители сидели даже на ступеньках сцены. Но это лишь воодушевляло артистов выкладываться на сцене, исполняя яркие и эмоциональные композиции.

Дети Студии Елены Щедриной не только талантливы, им уже не понаслышке известно, что такое добрые дела и благотворительность. 2 октября 2016 года в Доме искусств состоялся большой благотворительный концерт в поддержку Сони Кондратьевой, которой требовалась дорогостоящая операция по удалению опухоли и восстановлению слуха. Все собранные от продажи билетов средства поступили в счет оплаты операции Сони. В тот день Елена Щедрина пообещала, что после выздоровления Соня обязательно выйдет на сцену с ее коллективом.

И вот этот день настал. Четырехлетняя Соня Кондратьева выступила вместе с артистами, и похоже впереди у нее вполне яркое артистическое будущее.

На концерте побывал и депутат Государственной Думы Алексей Силанов. Он назвал Студию Елены Щедриной гордостью области и поблагодарил за то, что она делает так много, чтобы научить детей доброте.

 

Выберите способ оплаты
Выберите сумму пожертвования
Ваш e-mail