29.05.2017

Подарок от маленьких танцоров

Детская танцевальная студия Viva провела благотворительный концерт в пользу подопечных фонда «Берег надежды», страдающих тяжелыми заболеваниями.

Малыши так трогательно и старательно исполняли выученные за год танцы, что это не могло не вызвать умиление среди родителей, их основных зрителей. Для многих деток этот выход на сцену был первым в жизни. Побывали на концерте и ученики проекта «Цветы жизни» нашего фонда. И тоже остались довольны.

Сначала юные танцоры исполнили несколько танцев, затем участвовали в развлекательной программе, подготовленной преподавателем театрального мастерства в нашем проекте Эльмира Калимуллина. Ну а в финале – сладкий стол и шикарный торт.

Сбор от благотворительного концерта составил 3 164 рубля. Все эти деньги будут направлены на помощь детям, чьи семьи обратились в фонд.

В настоящее время мы ведем сбор для Евгения Соколова, которому нужно поехать на высокотехнологичную операцию в город Курган. Для Жени нужно собрать в общей сложности 50 000 рублей. Часть средств уже собрана. Остаток составляет 36 900 рублей.

Также в нашей помощи нуждается Настенька Каленкович, которой необходимо бинауральное слухопротезирование, общая стоимость которого составляет 180 000 рублей. Остаток к сбору в настоящее время составляет 101 326 рублей.

Большое спасибо всем, кто откликнулся на призыв о помощи – юным артистам, их родителям, бабушкам и дедушкам, и отдельная благодарность руководителю студии  Viva Инне Пивченко.

 

 

Выберите способ оплаты
Выберите сумму пожертвования
Ваш e-mail