21.05.2017

Новый сбор для Анастасии Миллер

Сбор средств на перелет в Санкт-Петербург для проведения очередной операции. 

В семье Настеньки ее появления очень ждали. Еще бы, долгожданный первый ребенок. Малышка родилась с патологией – спина бифида (поясничная грыжа спинного мозга). На данный момент Настя уже перенесла 5 операций. Но это еще не финал, предстоят новые операции и реабилитационные курсы.

Настя не может ходить сама. Но благодаря поддержке близких она не опускает руки и продолжает бороться с болезнью. Она очень общительная, любит играть с детьми, рисовать и петь. Настенька – радость для всей семьи. Родные стараются сделать все для того, чтобы она чувствовала себя на равных с окружающими детьми. Лечение расписано на год вперед. Мечта мамы Насти – чтобы дочь сделала свои самостоятельные первые шаги.

Родителям девочки постоянно приходится искать деньги на перелеты в Санкт-Петербург, в институт им. Г. И. Турнера, где Настя проходит регулярное лечение. На очередные перелеты семье необходимо собрать 33000 рублей.

На этот раз в северную столицу Настя полетит в гипсе, а обратно, после очередной операции, уже должна вернуться без него!

Помочь Настеньке можно по ссылке https://bereg-nadejdy.ru/nashi-detki/848/ 

Новый сбор для Анастасии Миллер

Выберите способ оплаты
Выберите сумму пожертвования
Ваш e-mail