29.04.2017

Фонд «Берег надежды» и благотворители высадили в Зеленоградске «Аллею жизни»

В ходе акции было собрано 450000 рублей которые будут направлены на лечение Александры Авраменко, ожидающей пересадку легких, и других детей фонда.

Холод и сильный ветер на стали помехой в высадке Аллеи жизни. Ровно в назначенное время, в 12.00, на территории возле туристско-информационного центра Зеленоградска собрались несколько десятков участников акции. Среди них были и вип-персоны, сделавшие благотворительные взносы и пожелавшие лично посадить дерево, и учащиеся средней школы Зеленоградска, гимназии «Вектор», а также воспитанники местной школы-интерната.

«Посадить «Аллею жизни» мы решили еще в прошлом году, чтобы символически отметить весь многолетний вклад жертвователей и тех, кто помогает нашему фонду. Чтобы о них и их добрых делах узнали как можно больше людей, воодушевились этими примерами и, возможно, тоже захотели бы помогать детям с тяжелыми заболеваниями. Поэтому была придумана такая акция по посадке аллеи», - рассказала председатель правления фонда «Берег надежды» Светлана Цуканова.

Идею поддержал глава администрации Зеленоградска Сергей Кошевой и выделил участок для посадки аллеи между информационно-туристическим центром и физкультурно-оздоровительным комплексом. Эта территория на въезде в город в скором времени окажется наполнена чудесными кронами белоствольных берез. В перспективе мы планируем продолжить проект и курировать благоустройство нового сквера. Там могут появиться благотворительные лавочки, скворечники, другие элементы благоустройства.

В церемонии высадки аллеи приняли участие и сам Сергей Кошевой, и люди, кто на протяжении всего периода работы фонда поддерживают наших подопечных, содействуют нам в проведении акций, мероприятий, помогают делами и средствами.

Спасибо тем, кто сделал свой вклад в создание «Аллеи жизни».

1. ООО «Бизнес-Презент»

2.  Прокаев Александр Сергеевич, Прокаева Виктория Васильевна

3. Васильева Марина Викторовна (газета «Страна Калининград»)

4.  T&M Group «Резиденция королей»

5.   Хан Евгения Владимировна

6.   Богданов Александр Сергеевич

7.   Майстер Михаил Борисович

8.   Степанюк Леонид Павлович

9. Степанюк Наталья Михайловна

10. Пятанов Юрий Семенович

11. Пятанова Светлана Ивановна

12. Барышев Денис Валерьевич

13. Белова Галина Федоровна

14. Кошевой Сергей Андреевич

15. Андронов Руслан Анатольевич

16. Беляев Виталия Анатольевич

17. Попшой Георгий Петрович

18. Клемешев Андрей Павлович, БФУ им. И.Канта

19. ООО «Продукты питания» (Татьяна Влахович)

20. Цуканов Николай Николаевич

21. Цуканова Светлана Александровна

22. Агрофабрика «Натурово» (Иванов Александр)

23. OOO «ДСВ Транспорт»

24. Степанюк София Леонидовна

25. Степанюк Анна Леонидовна

В ходе акции было собрано 450000 рублей.

Эти деньги будут направлены на покупку переносного концентратора кислорода для Александры Авраменко, который позволит девушке доехать до места проведения операции по пересадке легких. Также остаток будет распределен между другими детьми, ожидающими поступления средств на их лечение.

 

 

Выберите способ оплаты
Выберите сумму пожертвования
Ваш e-mail