22.03.2017

Помогаем с любовью к животным

Наш друг и партнер познавательно-увлекательный зоопарк "Страна ЕНОТиЯ" г. Калининград передал в фонд средства, поступившие в копилку "Берега надежды", установленную на рецепции зоопарка.

Неравнодушные люди собрали на помощь детям 5120 рублей. Большое спасибо всем, кто откликается на призывы о помощи нашим деткам!

«СТРАНА ЕНОТиЯ» – первый в Калининграде познавательно-увлекательный зоопарк с максимально комфортными условиями, как для животных, так и для посетителей. Здесь можно непосредственно контактировать со зверушками, если они того пожелают.

Под присмотром опытных доброжелательных сотрудников, ваши дети научатся бережно относиться к природе и всем живым существам. Узнают много нового о жизни наших питомцев, понаблюдают за ними.

Посещение нашего зоопарка – это ещё и бесценное время трогательных моментов для всей семьи, когда на ваших глазах ребёнок познаёт мир и совершает для себя маленькие открытия!

В истории сотрудничества благотворительного фонда «Берег надежды» с «ЕНОТией» уже несколько проектов. Так, наши дети побывали на экскурсии в этом уютном зоопарке. Кроме того, участники проекта «Цветы жизни», занимающиеся в студии фотодела, провели здесь выездной урок. В скором времени готовится к открытию выставка работ, сделанных нашими подопечными по следам впечатлений, оставшихся после посещения зоопарка. Выставка откроется в ТЦ «Мега-Дети» на ул. Уральской. 

Помогаем с любовью к животным

Выберите способ оплаты
Выберите сумму пожертвования
Ваш e-mail