18.01.2017

Директору фонда «Берег надежды» Елене Радзывилюк вручили благодарственное письмо от руководства историко-художественного музея

18 января состоялось подведение итогов конкурса «Рождественское чудо в музее», партнером которого стал благотворительный фонд «Берег надежды».

Проект «Рождественское чудо в музее» представляет собой ряд музейных мероприятий и культурных акций с участием детей и их родителей. В рамках проекта проводился конкурс детского творчества, посвященный таинству Рождества Христова, семейным традициям празднования, рождественским сказкам и легендам. Участникам в своих творческих работах предлагалось выразить природу рождественского чуда и передать неповторимый дух праздника. Конкурс состоял из двух направлений: изобразительного и литературного. Возраст участников – от 6 до 18 лет. Так же по результатам конкурса будет открыта выставка в Калининградском областном историко-художественном музее.

- Дети показали всю многогранность и неординарность своих талантов. Жюри было очень сложно принять решение и выбрать победителей. Нам пришлось горячо спорить о том, кого же признать лучшими. В результате десять ребят из разных творческих объединений стали победителями этого конкурса, - рассказала директор фонда Елена Радзывилюк.

От фонда ребята получили в подарок уникальные кружки с изображением своих работ. За помощь в изготовлении подарков мы благодарим компанию 39Print и лично ее руководителя Андрея Рудометкина. 

Выберите способ оплаты
Выберите сумму пожертвования
Ваш e-mail