17.10.2016

Компания «Мегафон» проводит конкурс для журналистов, пишущих о благотворительности

В конкурсе «Помогать по-настоящему» уже больше 20 участников.

«МегаФон» объявил конкурс «Помогать по-настоящему» в конце сентября 2016 г. По условиям его участники могут посетить любое из проводимых оператором благотворительных мероприятий по всей России, а затем поделиться своей историей о нем с читателями, подписчиками или зрителями. Лучший материал будет выбран по итогам общественного голосования и оценки экспертной группы благотворительного комитета в сотрудничестве с внешними консультантами. Победители в номинациях получают денежный грант и призы общим объемом 500 тысяч рублей и становятся послами «МегаФона» на 2017 г.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 16 ноября 2016 г. по адресу dobro@megafon.ru Победители будут объявлены в период с 1 по 15 декабря.

Обо всех подробностях конкурса можно узнать на сайте http://www.dobro.megafon.ru/.

Компания «Мегафон» активно участвует в благотворительной деятельности. В 2015 году «МегаФон» поддержал 58 благотворительных проектов в 120 городах по всем регионам страны с общим бюджетом около 180 млн рублей. Помощь получили около 21 000 человек, в том числе более 9 300 детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и более 10 900 людей с ограниченными возможностями здоровья. В Калининградской области на протяжении двух лет компания является генеральным спонсором проекта по раскрытию талантов детей с ограниченными возможностями здоровья «Цветы жизни».

 

Выберите способ оплаты
Выберите сумму пожертвования
Ваш e-mail