18.04.2016

Дети проекта «Цветы жизни» стали гостями домашнего матча калининградской команды по американскому футболу

Прекрасная погода и атмосфера царили на протяжении всего матча, несмотря на то, что встреча команд закончилась проигрышем для хозяев поля.

Первая четверть игры была за командой гостей. Короткий вынос принес «Рысям» 6 очков с последующим успешным пробитием по воротам.

Вторая четверть не принесла успеха обеим командам. Несмотря на разницу в весовой категории, защита «Ястребов» не позволила добраться до зачетной зоны. Итог первой половины 7:0.

Команда соперника, в 3-ей четверти, так и не получив должного результата, решает пробить по воротам, за что и получила 3 очка.

Уже в 4-ой четверти, защитник «Янтарных Ястребов», допускает ошибку принеся команде "Рыси" 6 очков. Удар по воротам…. 17:0.

Калининградская команда не смогла смириться с нулевым количеством очков на своем счету. Поэтому тут же на возврате, мощным выносом по краю поля, мяч был доставлен в зачетную зону Витебска. Розыгрыш двухочковой реализации не состоялся.

Результаты встречи 17:6 -достойная победа «Рысей»!

Мы благодарим Калининградскую областную Федерацию американского футбола и лично ее президента Дениса Рошку за приглашение наших ребят на матч!

В эти же дни начался новый курс фотографии, так что все желающие участники проекта пришли сделать первые работы под руководством педагога Надежды Симаковой.