11.12.2015

Компания «Мегафон» и фонд «Берег надежды» подвели итоги конкурса «По-настоящему рядом»

Церемония награждения победителей состоялась 10 декабря в калининградской художественной галерее.

В зале собрались дети, родители, педагоги – все с нетерпением ждали, когда же назовут имена тех, чьи работы, по мнению жюри, были лучшими на конкурсе.

Напомним, благотворительный фонд «Берег надежды», Министерство культуры Калининградской области, компания «Мегафон», рекламное агентство «Бизнес Презент» проводили конкурс «По-настоящему рядом», в котором могли принять участие учащиеся художественных школ и школ искусств, художественных студий города, фотостудий Калининграда и Калининградской области. Каждый участник в срок с 21 сентября по 10 ноября 2015 года предоставлял работы, связанные с основными человеческими ценностями: семья, дружба, любовь, уважение к старшим, забота и понимание, домашние питомцы, доброта, а также любые другие сюжеты, раскрывающие, по мнению автора, высказывание «По-настоящему рядом».

Компания «МегаФон», главный партнер конкурса, учредила специальные призы – несколько современных гаджетов – для тех ребят, чьи работы больше всего понравятся калининградцам. В течение 10 дней выставка работ была размещена в ТРЦ «Европа», и все желающие могли отправить СМС в поддержку понравившейся работы.

Председатель правления фонда «Берег надежды» Светлана Цуканова в приветственном слове поблагодарила всех друзей и партнеров, кто оказал содействие в проведении конкурса - компанию «МегаФон», «Бизнес Презент», ТРЦ «Европа», Министерство культуры Калининградской области. Также отдельное спасибо хотелось бы сказать тем, кто помог в организации церемонии награждения – калининградской областной художественной галерее и ее директору Галине Заболотской, гостинице «Кайзерхоф» за предоставление ковровой дорожки, компании "Звук и свет" в лице Андрея Васильева, Анне Гринь и ее коллективу «Амбер блюз», Татьяне Девиченской за то, что бодро и весело провела мероприятие.

В этот день директор Калининградского регионального отделения Северо-Западного филиала "МегаФона" Леонид Лебедев сделал важное заявление: компания внесла свой вклад в благотворительность не только поддерживая проект «Цветы жизни», но и используя работы конкурса «По-настоящему рядом» на сувенирной корпоративной продукции компании. В скором времени подарки с милыми детскими рисунками будут отпечатаны и окажутся в руках партнеров. Компания «МегаФон» наглядно продемонстрировала, как социально ответственный бизнес может участвовать в проектах помощи детям.

Выберите способ оплаты
Выберите сумму пожертвования
Ваш e-mail