Благодаря дорогому аппарату Аня теперь вновь сможет слышать. Стоимость оборудования составила 230360 рублей.
Мы публикуем письмо от родителей Ани с благодарностью ко всем, кто участвовал в благотворительном концерте 6 марта и помог собрать нужную сумму.
«Наша семья так благодарна всем, кто помог приобрести речевой процессор для нашей дочери Злобиной Анны! Всему коллективу фонда «Берег надежды» и всем, кто пожертвовал! Представляем, какая большая проделана работа фондом по сбору средств,
Благодаря вашей помощи Аня сможет слышать и дальше продолжать обучение. Для нас это очень большая помощь и поддержка.
Позвольте выразить вам огромную признательность за ваш благородный труд, участие, заботу, за то, что даете нам уверенность и надежду. Пока есть среди нас такие неравнодушные к чужой боли люди, способные услышать и помочь, мы преодолеем все трудности, у нас все получится. Благодаря вам и добрым людям, у нас появляется надежда, что мы сможем приблизить своих детей к полноценной жизни. Желаем вам процветания и успеха в вашей бескорыстной и самоотверженной работе, которая так нужна сегодня нашим детям.
Семья Злобиных».
На реализацию и развитие проекта «Цветы жизни»
«Цветы жизни» — курсы для деток с особенностями развития
Подпишитесь на нашу рассылку - вы сможете заранее узнавать об интересных событиях и участвовать в срочных сборах.
Другие способы