13.03.2016

Магия флористического дизайна

В субботу, 12 марта, воспитанники проекта "Цветы жизни" и друзья фонда "Берег надежды" провели в калининградской художественной галерее.

Поводом собраться стала возможность, предоставленная нам компаний "Флорист", которая на протяжении трех дней проводила в Калининградской области международный семинар флористов. Своим опытом с коллегами из разных уголков России и стран ближнего зарубежья делился флорист с мировым именем Грегор Лерш. Его работы и произведения, которые сделали участники мастер-классов на семинаре компания "Флорист" передала фонду "Берег надежды". 
У нас получился настоящий вечер в стиле "Вальса цветов", по-весеннему свежий и необычный. За прекрасную атмосферу мы хотим сказать большое спасибо струнному ансамблю La Dolce Vita, создавшему весеннее настроение прекрасной музыкой, ведущему Валентину Вахтину, который всегда с радостью помогает нам проводить мероприятия, Наталье Баёвой за художественные мастер-классы, волонтерам Насте, Ане и Наталье. 
Прекрасные цветочный композиции, украшавшие вечер, стали лотами для благотворительного розыгрыша. Мы собрали 3600 рублей, которые будут направлены на развитие проекта "Цветы жизни", призванного развивать творческий потенциал детей с ограниченными возможностями здоровья.

 

Выберите способ оплаты
Выберите сумму пожертвования
Ваш e-mail